भारतीय नमो संघ के महिला मोर्चा की कार्यकारिणी घोष‍ित

मथुरा। भारतीय नमो संघ की जिलाध्यक्ष पार्षद श्रीमती श्वेता शर्मा द्वारा महिला मोर्चा इकाई के ल‍िए जिले की कार्यकारिणी घोष‍ित की गई। ज‍िसमें जिलाध्यक्ष- श्रीमती श्वेता शर्मा, वरिष्ठ उपाध्यक्ष- श्रीमती वंदना शर्मा, उपाध्यक्ष- सुश्री छाया गौतम (जिलाध्यक्ष हिन्दू महासभा ), उपाध्यक्ष- डॉ शालिनी अग्रवाल, उपाध्यक्ष – श्रीमती बबिता सारस्वत, उपाध्यक्ष- श्रीमती रश्मि शर्मा (यमुना मिशन), उपाध्यक्ष – श्रीमती ज्योति जग्गी, कोषाध्यक्ष- श्रीमती संतोष गर्ग, मुख्य महासचिव – श्रीमती ममता शर्मा, महासचिव- सुश्री पूजा सिसोदिया, महासचिव- श्रीमती पूजा शर्मा (वृन्दावन), सचिव- श्रीमती नीलम सक्सेना, सचिव- श्रीमती ऋतु गोयल, सचिव- श्रीमती पूनम शुक्ला, सचिव- श्रीमती अपर्णा अग्रवाल, सचिव- डॉ भावना सिंह, मीडिया प्रभारी – श्रेया शर्मा व श्रीमती रेखा दीक्षित के साथ 11 कार्यकारिणी सदस्य भी बनाए गए।
– updarpan.com