Sign in
Sign in
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.
एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर खूब एक्टिव रहती हैं और आए दिन अपनी खूबसूरत तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर करती रहती हैं। अदा सोशल मीडिया पर अपनी बोल्ड तस्वीरों के चलते ज्यादा चर्चा में बनी रही है। इन दिनों अदा शर्मा पेरिस में छुट्टियां मना रही है
अदा शर्मा ने अपने इंस्टाग्राम पर कुछ बोल्ड तस्वीरें शेयर की है जो फैंस को खूब पसंद आ रही है। इन तस्वीरों में अदा कलरफुल साड़ी में नजर आ रही है और तस्वीर के कैप्शन में लिखा है- रंग दे मुझे रंग दे। इन तस्वीरों में अदा बेहद खूबसूरत लग रही है।
एक्ट्रेस के फिल्मी करियर की बात करें तो वह फिल्म हंसी तो फंसी और कमांडो में नजर आ चुकी है। साउथ इंडस्ट्री में अदा कई हिट फिल्में दे चुकी है। आपको बता दें की फिल्म कमांडो सीरीज में भी विद्युत जामवाल के ऑपोजिट नजर आई थी इसके अलावा रीजनल सिनेमा में भी वो काफी फिल्में कर चुकी है।
अदा शर्मा अक्सर अपने ड्रेसिंग सेंस को लेकर कई बार सुर्खियों में रह चुकी है इसके साथ ही उनकी बोल्ड अदाओं पर फैंस का दिल मचल जाता हैं। अदा के अगले प्रोजेक्ट की बात करें तो इसी साल ” कमांडो 3 ” में विद्युत जामवाल के अपोजिट नजर आएंगी। यह फिल्म 29 नवंबर को रिलीज होने वाली हैं।